Bem vindo ao site do OMIClear

Lista de op��es do site

RSS

Selec��o de idiomas

  Português (Portugal)   Español (España)   English (United Kingdom)                      

Acesso � �rea reservada

The Iberian Energy Clearing House

Entradas para outros sites

 

Contactos

   Minimizar
Contactos de la Sociedad

OMIClear, C.C., S.A.
Av. Casal Ribeiro, n.º 14 - 8º
1000-092 Lisboa - Portugal
omiclear@omiclear.pt
Teléfono: +351 21 000 6000
Fax: +351 21 000 6001



Chief Operating Officer
       Teléfono / Fax E-mail
Pablo Villaplana
pablo.villaplana@omiclear.pt
     
Marketing & Desarrollo del Negocio    
  marketing@omip.pt
Inês Baloca +351 21 000 6018 (dir.) ines.baloca@omip.pt



Clearing  
+351 21 000 6020 (desk) clearing@omiclear.pt

+351 21 000 6021 (fax) 
Ana Claro +351 21 000 6023 (dir.)  ana.claro@omiclear.pt
Sofia Martins +351 21 000 6025 (dir.) sofia.martins@omiclear.pt
Nilza Pinto +351 21 000 6039 (dir.) nilza.pinto@omiclear.pt
Joana Abreu   joana.abreu@omiclear.pt
     
Sistemas de Información    


it@omip.pt
João Morais +351 21 000 60 15 (dir.) joao.morais@omip.pt
Camillo Lopes +351 21 000 60 16 (dir.) camillo.lopes@omip.pt
Jurídico  
Pedro Félix +351 21 000 6026 (dir.) pedro.felix@omip.pt
     
Administrativo y Financiero    
Manuela Santos  +351 21 000 6008 (dir.) manuela.santos@omip.pt
     
Chief Risk Officer    
Carlos Santos +351 21 000 6022 (dir.) carlos.santos@omiclear.pt
     
Compliance    
Pedro Costa  +351 21 000 6033 (dir.)  pedro.costa@omiclear.pt